Представляем Вашему вниманию Мопед SCOUT 11. Эта модель выделяется рядом отличительных особенностей, высоким качеством, легкостью в обслуживании и продолжительным сроком службы.
Мопед можно использовать для самых различных целей: для одиночного или совместного передвижения в городском потоке, сельской местности, поездки на природу, рыбалку и охоту. При этом он универсален и подходит мотолюбителям любого возраста и опыта вождения.
Для подростков подойдет как подарок и как первая мототехника. Взрослым, которым нужна техника для поездок из точки А в точку Б, именно в таком режиме он способен показать себя с лучшей стороны.
Мопед полностью отвечает требованиям к безопасному движению по городу и за городом и оснащен:
- ЖК приборной панелью
- обновленной светодиодной фарой дальнего и ближнего света,
- светодиодными поворотниками,
- стоп-сигналом,
- звуковым сигналом,
- зеркалами заднего вида,
- габаритными светоотражателями,
- передним гидравлическим дисковым тормозом
| Класс: | Мопед |
| Объем, см³.: | 48 |
| Скорость: | 85км/ч |
| Нагрузка: | 150кг |
| Двигатель: | 139FMA |
| Число цилиндров: | 1 |
| Мощность: | 10л.с. |
| Топливная система: | Карбюратор PZ19 |
| ГРМ: | Цепь |
| Тактность: | 4-x тактный |
| Система охлаждения: | Воздушное |
| Балансировочный вал: | Нет |
| Количество передач: | 4 |
| Система запуска: | Электро/кикстартер |
| Трансмиссия: | 4-ступенчатая N-1-2-3-4 |
| Свеча: | A7TC |
| Шаг цепи: | 428 |
| Зажигание: | CDI |
| Переднее колесо: | 2.5xR17 |
| Заднее колесо: | 2.75xR17 |
| Вес: | 80кг |
| Высота по седлу: | 810мм |
| Высота до руля: | 1000мм |
| Дорожный просвет: | 210мм |
| База по осям: | 1200мм |
| Габариты ДxШxV: | 1850x780x1050мм |
| Габариты в коробке: | 1700x320x850мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motoland |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Тип | Мопед |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид двигателя | бензиновый мотор |
| Объем двигателя | 49 куб.см |
| Состояние | новый |
| Тип двигателя | четырехтактный |
| Цвет | Синий, Черный |
- Цена: 3 390 руб.
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |



