Основные характеристики
Ширина обработки, см
80 - 110
Тип двигателя
бензиновый
Мощность двигателя, л.с.
18
Глубина обработки
до 30
Дополнительные характеристики
Количество передач
4 (2 вперед + 1 пониженная, 1 назад)
Расход топлива, литров/час
1.3
Объем двигателя, см³
420
Привод
шестереночный
Тактность двигателя
4-х тактный
Модель двигателя
GX450
Размер колес
6.5 - 12
Габариты (Д*Ш*В), мм
1900*1400*900
Ориентация коленвала
горизонтальный коленчатый вал
Степень сжатия
8.3:1
Тип мотоблока
тяжелый мотоблок
Емкость топливного бака, л
6.5
Другая информация
Гарантия
24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Вал отбора мощности | Да |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Производитель | Shtenli |
| Тип | Мотоблок |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 172 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
| Картофелекопалка | Нет |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Количество тактов | Четырёхтактный |
| Культиватор | Да |
| Мощность | 18 W |
| Особенности | фрезы|сцепка |
| Плуг | Нет |
| Система запуска | механический (ручной) стартер |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Германия |
| Число передач | 3 вперед/1 назад |
- Цена: 2 426 руб.
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |





