Преимуществами мотоблока Groff 2018 являются мощный бензиновый двигатель, КПП с функцией реверса, а также почвофреза, плуг, картофелевыкапыватель и поворотные ступицы в подарок при покупке этой модели. Техника Groff появилась на белорусском рынке сравнительно недавно, однако сразу завоевала популярность. Это немецкий бренд. А качество немецкой техники сомнению не подвергается. Сборка техники осуществляется в Китае под пристальным контролем производителя. Благодаря этому техника имеет доступную цену.
На мотоблок установлен 18-сильный бензиновый двигатель Groff. Такой мощности вполне хватит для обработки даже целины. Техника легко справится с любыми видами работ: вспашкой, культивацией и пр. При этом мотоблок имеет малый расход топлива, так как камера сгорания двигателя усовершенствованной сферической формы обеспечивает максимальный КПД. Среди плюсов также активное воздушное охлаждение мотора: мощный вентилятор справляется со своей функцией даже в жару и при высоких нагрузках.
Тип двигателя: Бензиновый
Число цилиндров : 1
Мощность двигателя, л.с.: 18
Расход топлива: 1,3 л/моточас
Объем топливного бака, л.: 6
Система запуска: Ручная
Вал отбора мощности: Нет
Система охлаждения : Воздушная
Размер колеса: 6,00х12
Тип привода: Шестеренчатый
Блокировка дифференциала: Да
Количество передач: 3 вперед / 1 назад
Ширина обработки: 450 - 1350 мм
Глубина обработки: 400 мм
Гарантия: 1+2 года
Вес: 172 кг
Ширина: 600 мм
Длина: 1100 мм
Высота: 900 мм
| Основные | |
|---|---|
| Вал отбора мощности | Да |
| Максимальная глубина обработки | 40 см |
| Максимальная ширина обработки | 145 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 172 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
| Картофелекопалка | Нет |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Количество тактов | Четырёхтактный |
| Культиватор | Да |
| Мощность | 18 W |
| Обороты двигателя | 6000 об/мин |
| Особенности | фрезы|сцепка|защитные крылья|передняя подпорка |
| Охлаждение | Воздушное |
| Плуг | Да |
| Рабочая скорость | 25 км/ч |
| Система запуска | механический (ручной) стартер |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Беларусь |
| Число передач | 3 вперед/1 назад |
- Цена: 2 086 руб.
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |







