Многоскоростная модель мотоблока Нева МБ23 МультиАГРО-ZS с двигателем Zongshen GB270 9 л.с., отличающаяся широкими функциональными возможностями. Благодаря наличию мощного бензинового двигателя достигается максимальная рабочая производительность, удается минимизировать топливные затраты, а также обеспечить способность обработки тяжелых грунтов.
При необходимости на данный мотоблок можно устанавливать различные навесные приспособления, что гарантирует не только возможность эффективной уборки снега, но и позволяет перевозить грузы, выкапывать картофель, обрабатывать целинные земли, нарезать борозды и косить траву. Отдельного внимания заслуживает вместительный топливный бак, благодаря которому достигается непрерывный и продолжительный рабочий процесс без дополнительной заправки. Также к числу достоинств модели относится внушительная глубина обработки.
Мощность 9 л.с.
Тип двигателя бензиновый
Тип топлива АИ-92, АИ-95
Марка двигателяZongshen
Блокировка дифференциала есть
Реверс есть
Количество скоростей вперед/назад 8 вперед /4 назад
Тактность двигателя 4-х тактный
Глубина, Ширина обработки 20 см/86-127 см
Вал отбора мощности есть
Система пуска ручной
Объем масляного бака 1 л
Объем бензобака 5,3 л
Скорость до 20 км/ч
Редуктор маслонаполненный, шестерёнчато-цепной
Вес (кг)95 кг
Тип двигателя бензиновый
Тип топлива АИ-92, АИ-95
Марка двигателяZongshen
Блокировка дифференциала есть
Реверс есть
Количество скоростей вперед/назад 8 вперед /4 назад
Тактность двигателя 4-х тактный
Глубина, Ширина обработки 20 см/86-127 см
Вал отбора мощности есть
Система пуска ручной
Объем масляного бака 1 л
Объем бензобака 5,3 л
Скорость до 20 км/ч
Редуктор маслонаполненный, шестерёнчато-цепной
Вес (кг)95 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вал отбора мощности | Да |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 127 см |
| Производитель | Нева |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Мотоблок |
| Трансмиссия | Шестеренчато-цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
| Картофелекопалка | Нет |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Количество тактов | Четырёхтактный |
| Культиватор | Да |
| Мощность | 9 W |
| Обороты двигателя | 5500 об/мин |
| Особенности | фрезы|сцепка|клиновидные ремни|передняя подпорка|транспортировочное колесо|колеса пневматические |
| Охлаждение | Воздушное |
| Плуг | Да |
| Рабочая скорость | 23 км/ч |
| Система запуска | механический (ручной) стартер |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Россия |
| Число передач | 4 вперед/2 назад |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |










