Газонокосилка STIGA Collector 48 S 2L0482048/ST1 - самоходная, оснащенная бензиновым двигателем и травосборником.
- Бензиновый двигатель STIGA объемом 123 куб. см.
- Самоходная с динамическим контролем скорости (DSC) для ступенчатого переключения механизма сцепления с двигателем.
- Ширина кошения 46 см.
- Травосборник на 60 литров с индикатором заполнения.
- Возможно также использование в режиме заднего выброса.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1570 мм |
| Основные | |
| Количество колес | 4 шт. |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 60 л |
| Производитель | Stiga |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1200 кв.м |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Марка двигателя | STIGA / ST 120 OHV с автоматической воздушной заслонкой |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид (питание) | бензиновая |
| Высота скашивания (макс) | 65 мм |
| Колеса | 200 / 200 мм фигурные с шариковыми подшипниками, с мягким протектором |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность двигателя | 2.6 |
| Страна производства | Словакия |
| Тактность двигателя | 4 |
| Ширина захвата | 540 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |





