Газонокосилка STIGA Combi 48 SEQ B 2L0486528/ST2 – самоходная, оснащенная бензиновым двигателем с электрическим стартером и травосборником.
- Бензиновый двигатель компании Briggs & Stratton объемом 150 куб. см с электрическим стартером.
- Рабочая ширина 46 см.
- Травосборник на 60 литров с индикатором заполнения.
- Самоходная газонокосилка.
- Система «4-в-1»: сбор травы, мульчирование, боковой и задний выброс.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 31 кг |
| Высота | 116 мм |
| Длина | 1590 мм |
| Основные | |
| Количество колес | 4 шт. |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Производитель | Stiga |
| Регулировка высоты скашивания | Нет |
| Рекомендуемая площадь | 1200 кв.м |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Марка двигателя | B S 575 iSi серия InStart |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.47 л |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид (питание) | бензиновая |
| Высота скашивания (макс) | 80 мм |
| Колеса | 200/280 мм желобчатые колеса на шариковых подшипниках с тихим ходом |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность двигателя | 2.9 |
| Страна производства | Словакия |
| Ширина захвата | 55.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |

