Газонокосилка STIGA Combi 753 S 2L0536848/ST2 – самоходная, оснащенная бензиновым двигателем и травосборником.
- Бензиновый двигатель STIGA объемом 166 куб. см.
- Рабочая ширина 51 см.
- Травосборник на 60 литров с индикатором заполнения.
- Самоходная газонокосилка.
- Система стрижки «4 в 1»: сбор травы, мульчирование, режим бокового и заднего выброса.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1590 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Марка двигателя | ST 170 OHV Autochoke Powered by STIGA |
| Объем двигателя | 166 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.55 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная ширина скашивания | 51 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Производитель | Stiga |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид (питание) | бензиновая |
| Высота скашивания (макс) | 80 мм |
| Колеса | 200 / 280 мм рифленые, на шарикоподшипниках с мягким протектором |
| Количество колес | 4 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность двигателя | 3.5 |
| Регулировка высоты скашивания | Нет |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Страна производства | Словакия |
| Тактность двигателя | 4 |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Ширина захвата | 550 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |



