Газонокосилка STIGA Combi 753 V 2L0537838/ST2 – самоходная, оснащенная бензиновым двигателем и травосборником.
- Система стрижки «4-в-1» позволяет вам выбрать идеальный способ кошения в зависимости от ваших потребностей.
- Регулятор скорости обеспечивает простое управление скоростью.
- Централизованная система регулировки высоты кошения в виде одного рычага.
- Оснащен качественным и надежным двигателем Honda GCVx170.
- Вместительный травосборник объемом 60 л.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 37 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1590 мм |
| Основные | |
| Количество колес | 4 шт. |
| Максимальная ширина скашивания | 51 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Производитель | Stiga |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Марка двигателя | Honda / GCVx170 OHV с автоматической воздушной заслонкой |
| Объем двигателя | 167 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид (питание) | бензиновая |
| Высота скашивания (макс) | 80 мм |
| Колеса | 200 / 280 мм рифленые, на шарикоподшипниках с мягким протектором |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность двигателя | 4.8 |
| Страна производства | Словакия |
| Ширина захвата | 550 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |



