Газонокосилка ALPINA AL4 46 SH 2L0482034/A21 - самоходная, оснащенная бензиновым двигателем и травосборником.
• Бензиновый двигатель Honda GCVx145 OHV Autochoke объемом 145 куб. см.
• Самоходная.
• Ширина кошения 46 см.
• Травосборник на 60 литров с индикатором заполнения.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Основные | |
| Количество колес | 4 шт. |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 60 л |
| Производитель | Stiga |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1200 кв.м |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Марка двигателя | Honda GCVx145 OHV Autochoke |
| Объем двигателя | 145 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид (питание) | бензиновая |
| Высота скашивания (макс) | 75 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность двигателя | 2.8 |
| Страна производства | Словакия |
| Тактность двигателя | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |

