Газонокосилка STIGA AL5 51 SQ 2L0536924/A21 - самоходная, оснащенная бензиновым двигателем и травосборником.
• Бензиновый двигатель SB&S 675 EXi Ready Start объемом 163 куб. см.
• Самоходная.
• Ширина кошения 51 см.
• Травосборник на 60 литров с индикатором заполнения.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 31 кг |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная ширина скашивания | 51 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Производитель | Stiga |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | B S 675 EXi Ready Start |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид (питание) | бензиновая |
| Высота скашивания (макс) | 80 мм |
| Колеса | 200/280 мм |
| Количество колес | 4 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность двигателя | 3.5 |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Страна производства | Словакия |
| Тактность двигателя | 4 |
| Тип травосборника | Мягкий |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |


