Газонокосилка STIGA Combi 340c 294380068/ST2 - электрическая газонокосилка с травосборником.
- Электрический двигатель мощностью 1600 Вт.
- Механический.
- Рабочая ширина 38 см.
- Травосборник объемом 40 литров со смотровым окошком.
- Поддерживает функции заднего выброса и мульчирования.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Высота | 1040 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Основные | |
| Количество колес | 4 шт. |
| Максимальная ширина скашивания | 38 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 40 л |
| Производитель | Stiga |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид (питание) | электрическая |
| Высота скашивания (макс) | 75 мм |
| Колеса | 150/250 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производства | Словакия |
| Ширина захвата | 475 см |
Информация для заказа
- Цена: 790 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |


