Газонокосилка STIGA SCM 240 R 290401208/S15 – механическая газонокосилка с шириной скашивания 40 см. Травосборник поставляется отдельно.
- Ручной привод.
- Ширина скашивания 40 см.
- 3 позиции резки.
- Задний поворотный цилиндр.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная ширина скашивания | 40 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Stiga |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид (питание) | механическая |
| Высота скашивания (макс) | 60 мм |
| Количество колес | 2 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Страна производства | Словакия |
Информация для заказа
- Цена: 370 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |


