Минитрактор STIGA TORNADO 598 2T0620481/ST1 - одноцилиндровый садовый трактор с двойным ножом, среднерасположенной декой и высокопроизводительным двигателем.
- 98-сантиметровая дека с 2 колесами с защитой от повреждений.
- Ножная педаль с гидростатическим приводом.
- Электромагнитная муфта коробки отбора мощности.
- Светодиодные фонари.
- Набор для мульчирования, сцепное и зарядное устройства продаются отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 157 кг |
| Мощность | 11.4 л. с. |
| Номинальная частота вращения вала | 2800 об/мин |
| Объем бака | 6 л |
| Объем двигателя | 452 куб. см |
| Производитель | Stiga |
| Теоретическая скорость движения вперед | 9.7 км/ч |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип привода колес | Задний |
| габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1726 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стрижки | от 25 до 80 мм |
| Задние шины | 18х8,50-8 |
| Количество ножей | 2 |
| Количество положений высоты стрижки | 7 |
| Максимальная рабочая площадь | 5000 |
| Модель двигателя | Stiga ST 500 |
| Передние шины | 15х6,00-6 |
| Страна производства | Словения |
| Фары | Да |
| Ширина кошения | 98 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 490 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |



