Газонокосилка STIGA Collector 132e Kit 291302068/ST2 – аккумуляторная газонокосилка с травосборником.
- Ширина кошения 30 см, 3 настройки высоты.
- Гибридный травосборник 30 л. для компактного хранения.
- Бесщеточный двигатель мощностью.
- Зарядное устройство входит в комплект поставки.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Высота | 957 мм |
| Длина | 1181 мм |
| Основные | |
| Количество колес | 4 шт. |
| Максимальная ширина скашивания | 30 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 30 л |
| Производитель | Stiga |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 150 кв.м |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид (питание) | аккумуляторная |
| Высота скашивания (макс) | 70 мм |
| Колеса | 140/140 мм колеса с протектером |
| Страна производства | Словакия |
| Ширина захвата | 400 см |
Информация для заказа
- Цена: 790 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |


