Газонокосилка STIGA Combi 340e Kit 294386068/ST2 - аккумуляторная газонокосилка,отличающаяся долговечностью, производительностью и неприхотливостью обращении.
- Рукоятка, покрытая мягким материалом.
- Регулируемая ручка.
- Беспроводной аккумуляторный двигатель.
- Совместимость с линейкой 5 Series System.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Высота | 1040 мм |
| Длина | 1365 мм |
| Основные | |
| Количество колес | 4 шт. |
| Максимальная ширина скашивания | 38 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 40 л |
| Производитель | Stiga |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 350 кв.м |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид (питание) | аккумуляторная |
| Высота скашивания (макс) | 75 мм |
| Колеса | 150/250 мм колеса с протектером |
| Страна производства | Словакия |
| Ширина захвата | 475 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |

