Газонокосилка STIGA Combi 753 SQ AE 2L0537878/ST1 – аккумуляторная газонокосилка с шириной скашивания 51 см, покоряет своей экологичностью и прочностью.
- Электрическая газонокосилка с питанием от аккумулятора.
- Регулируемая рукоятка с панелью управления.
- Гибридный травосборник.
- Сверхширокая режущая дека.
- Сверхмощный бесщеточный двигатель.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 31 кг |
| Высота | 1230 мм |
| Длина | 1670 мм |
| Основные | |
| Количество колес | 4 шт. |
| Максимальная ширина скашивания | 51 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Производитель | Stiga |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид (питание) | аккумуляторная |
| Высота скашивания (макс) | 80 мм |
| Колеса | 200/280 мм колеса с протектером на подшипниках с мягким покрытием |
| Страна производства | Словакия |
| Ширина захвата | 710 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |



