Аккумуляторная батарея STIGA АКБ 24V 1911-9294-01 подходит для питания систем напряжением 24 В.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stiga |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 12.7 см |
| Напряжение | 24 V |
| Номинальная мощность аккумулятора | 43.2 Втч |
| Тип аккусулятора | Li-Ion |
| Ширина | 7.9 см |
Информация для заказа
- Цена: 224 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |

