Зарядное устройство STIGA SCG 48 AE 270480028/S15 подходит для аккумуляторов напряжением 48 В (стандартная зарядка). Есть световой индикатор, показывающий статус зарядки аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stiga |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.56 кг |
| Высота | 7.6 см |
| Длина | 17.6 см |
| Заряжный ток | 1.5 А |
| Напряжение | 48 V |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 120 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |


