Зарядное устройство STIGA SFC 80 AE 270012088/S16 предназначено для быстрой зарядки аккумуляторов напряжением 80 В (быстрая зарядка). Есть световой индикатор, показывающий статус зарядки аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 1.32 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stiga |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11.3 см |
| Длина | 21.1 см |
| Зарядный ток | 4 А |
| Напряжение | 80 V |
| Скорость зарядки | быстро |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 220 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |

