Ручка-держатель STIGA 232521021/ST1 - универсальная телескопическая рукоятка на колесах для аккумуляторного инструмента, позволяет установить 3 уровня высоты среза. При использовании STIGA 232521021/ST1 существенно снижается нагрузка на спину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Stiga |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2.9 см |
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 190 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |



