Нож для травы STIGA 232522021/ST1 - универсальный запасной/дополнительный нож для травы с длиной режущей части 10 см для идеального выравнивания кромки газона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Stiga |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 12 см |
| Ширина ножа | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 90 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |


