Триммер электрический STIGA SGT 600 252060002/14 - идеально подойдет тем, кто ищет легкий и удобный инструмент для ухода за газоном или садом. Благодаря регулируемой рукоятке и телескопическому валу, STIGA SGT 600 252060002/14 можно настроить под Ваш рост и необходимое положение рук.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.8 кг |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Основные | |
| Производитель | Stiga |
| Тип | Триммер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантируемый уровень звуковой мощности (LwA) | 96 дБ (A) |
| Диаметр лески | 1,5 |
| Диаметр трубы вала | 28 мм |
| Длина лески | 3 м |
| Источник энергии | электрический |
| Режущий инструмент | леска |
| Рукоятка | петля |
| Страна производства | Словения |
| Тип мотора | коллекторный |
| Тип триммерной головки | tap go два корда |
| Угол стрижки | регулируемый |
| Ширина кошения | 30 см |
| Штанга | телескопическая |
Информация для заказа
- Цена: 177 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |


