Мотокоса бензиновая STIGA SBC 243 D 287321092/17 используется для стрижки густой растительности на больших газонах. Мотокоса бензиновая STIGA SBC 243 D 287321092/17 укомплектована бензиновым двигателем с прямым валом и усиленным креплением, а также эргономичной рукояткой.
- Подходит для кошения дикорастущей травы и густой растительности.
- Рукоятка мотоциклетного типа.
- Усиленная конструкция.
- Нож 3Т в комплекте.
- Нейлоновая головка Tap&Go.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8.2 кг |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 684 мм |
| Основные | |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Производитель | Stiga |
| Тип | Мотокоса |
| Режущий элемент | Нож |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантируемый уровень звуковой мощности (LwA) | 115 дБ (A) |
| Диаметр внутреннего вала | 8 mm |
| Диаметр трубы вала | 28 мм |
| Длина лески | 4 м |
| Питание | бензин |
| Плечевой ремень | двойной |
| Рукоятка | велосипедные |
| Страна производства | Словения |
| Тип триммерной головки | Bump Work две лески |
| Число оборотов | 3100 об/мин |
| Ширина кошения | 45 см |
| Штанга | Прямой - тип лесной |
Информация для заказа
- Цена: 699 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |



