Цепная пила STIGA SE 1835 - 14" 292614008/ST1 – идеальный инструмент для подрезки ветвей и обработки жестких бревен. STIGA SE 1835 - 14" 292614008/ST1 проста и удобна; благодаря наличию ручного цепного тормоза абсолютно безопасна.
- Надежный двигатель.
- Ручной тормоз цепи защищает от обратной отдачи.
- Удобный автоматический масляный насос.
- Высококачественная шина и цепь.
- Смотровое окошко для контроля уровня масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Длина шины | 14 мм |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Производитель | Stiga |
| Общие | |
| Вес | 5.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 79 см |
| Источник энергии | 1.8 кВ |
| Система натяжения цепи | натяжение винтом сбоку |
| Тип мотора | коллекторный |
| Тип цепи | 3/8" .050" (91PX052E) |
| Тормоз цепи | ручной или инерционный |
| Уровень вибрации (передняя задняя рукоятка) | 5 / 3,7 м/с |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 279 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |




