Цепная пила STIGA SE 2240 Q - 16" 292616168/ST1 без труда справится с жесткими ветвями, бревнами. 40 см шины, цепь и инновационная система обеспечивают натяжение цепи без использования инструментов. А ручным тормозом цепи можно остановить пилу в случае обратной отдачи. STIGA SE 2240 Q - 16" 292616168/ST1 – это безопасный и удобный инструмент.
- Сверхмощный двигатель.
- Система быстрого натяжения цепи без инструментов.
- Ручной цепной тормоз защищает от обратной отдачи.
- Длинная высококачественная шина и цепь.
- Удобный автоматический масляный насос.
- Смотровое окошко для контроля уровня масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 5.9 кг |
| Длина шины | 16 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Производитель | Stiga |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20.5 см |
| Длина | 84 см |
| Источник энергии | 2.2 кВ |
| Система натяжения цепи | быстрое боковое натяжение цепи |
| Тип мотора | коллекторный |
| Тип цепи | 3/8" .050" (91PX056E) |
| Тормоз цепи | Ручной и энерционный |
| Уровень вибрации (передняя задняя рукоятка) | 1,89 / 2,69 м/с |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 340 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |




