Цепная пила STIGA SP 386 - 14" 240381402/S17 – легка и мощна в использовании, укомплектована пружинной системой гашения вибраций (VCS) для комфортной работы оператора.
- Двигатель объемом с искровым зажиганием.
- Направляющая шина.
- Система контроля вибрации (VCS).
- Ключ для натяжения цепи входит в комплект поставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 7.3 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.026 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 22.8 м/сек |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Производитель | Stiga |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.051 мл |
| Объем двигателя | 38.5 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 31.5 см |
| Длина | 72.4 см |
| Заслонка | ручной с автоматическим возвратом |
| Источник энергии | 1.6 кВ |
| Система натяжения цепи | боковое натяжение цепи |
| Стартер | магнето |
| Тип воздушного фильтра | нейлоновая сетка |
| Тип карбюратора | плоская воздушная заслонка |
| Тип катушки зажигания | цифровой |
| Тип цепи | 3/8" .050" (91PX053X) |
| Тормоз цепи | Ручной и энерционный |
| Ширина | 28.3 |
Информация для заказа
- Цена: 549 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |




