Cкарификатор STIGA SV 213 E 290002132/14 предназначен для аэрации и рыхления почвы, сбора мха, остатков сена, соломы и листьев.
- Электрический двигатель.
- Механическая газонокосилка.
- Травосборник.
- Сменный рабочий механизм с 16 ножами или 36 пружинными зубьями.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10.2 кг |
| Высота | 100.5 мм |
| Длина | 103.3 мм |
| Ширина | 54.6 мм |
| Основные атрибуты | |
| Объем травосборника | 40 л |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Производитель | Stiga |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина обработки | 6 мм |
| Источник энергии | 1.3 кВ |
| Колеса | 200 / 94 мм |
| Количество ножей | 16 |
| Количество пружин | 36 |
| Максимальные обороты двигателя | 3900 об/мин |
| Страна производства | Словения |
| Тип | Скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |





