Измельчитель STIGA BIO MASTER 2200 290000222/ST1 используется для переработки мелких веток, стеблей травы, сорняков в мульчу для последующей утилизации либо использования в качестве удобрения.
- Электрический двигатель.
- Дисковый нож с двумя оборотными лезвиями.
- Брезентовый мешок.
- Толкатель входит в комплект поставки.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11.3 кг |
| Высота | 94.5 мм |
| Длина | 44.3 мм |
| Ширина | 48.7 мм |
| Основные | |
| Производитель | Stiga |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантируемый уровень звуковой мощности (LwA) | 102 дБ(A) |
| Источник энергии | 2.2 кВ |
| Максимальные обороты двигателя | 3650 об/мин |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Метод резки | сдвоенные реверсивные ножи |
| Объем травосборника | 50 л |
| Страна производства | Словения |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
Информация для заказа
- Цена: 550 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |





