Измельчитель STIGA BIO SILENT 2500 290001252/14 подходит для перемалывания веток диаметром 40 мм. STIGA BIO SILENT 2500 290001252/14 характеризуется высокой надёжностью, а также тишиной в работе.
- Бесщеточный электрический двигатель.
- Барабан с 8 зубьями.
- Пластмассовый сборник.
- Толкатель входит в комплект поставки.
- Регулируемая фракция измельчения.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 27.4 кг |
| Высота | 93.6 мм |
| Длина | 58.6 мм |
| Ширина | 49.4 мм |
| Основные | |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Производитель | Stiga |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантируемый уровень звуковой мощности (LwA) | 97 дБ(A) |
| Источник энергии | 2,5 кВ |
| Максимальные обороты двигателя | 2850 об/мин |
| Метод резки | вращающийся ролик с 8 зубцами |
| Страна производства | Словения |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |





