Мотоцикл BRZ X5 LITE 250cc 19/16 – это эволюция от питбайка к полноразмерному мотоциклу. BRZ X5 LITE 250cc 19/16 – идеальный выбор для тех, кто уже вырос из питбайка и хочет двигаться дальше. Но также подойдет и начинающим эндуристам (рост от 160 см). Мотоцикл BRZ X5 LITE 250cc 19/16 просто создан для леса и преодоления различных препятствий. BRZ X5 LITE 250cc 19/16 максимально упрощен для большей надежности, снабжен светодиодной фарой и компактной приборной панелью, качественными подвесками и алюминиевыми ободами KKE. Переработан узел верхнего крепления двигателя к раме, а также установлен карбюратор NIBBI PE 30 Black! Таким образом, мотоцикл BRZ X5 LITE 250cc 19/16 – это идеальный выбор для тех, кто хочет купить настоящий мотоцикл по цене питбайка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 74 кг |
| Класс мотоцикла | Эндуро |
| Максимальная скорость | 85 км/ч |
| Мощность двигателя | 21 л. с. |
| Объем двигателя | 250 куб. см |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Расход топлива | 2.2 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота по седлу | 870 мм |
| Колеса | 70/100-21"/90/100-19"" |
| Колесная база, мм | 1350 |
| Коробка передач | механическая |
| Модель двигателя | ZS172FMM-3 |
| Подвеска задняя | гидравлический моноамортизатор с регулировкой жесткости |
| Подвеска передняя | телескопическая с регулировкой жесткости |
| Регулируемая подвеска | задний амортизатор |
| Рост | от 150 см |
| Тормоза задние | дисковые двухпоршневые, армированые шланги |
| Тормоза передние | дисковые двухпоршневые |
| Фара | Да |
- Цена: 8 999 руб.
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |



