Мотоцикл BRZ X5M 250сс – один из самых распространенных мотоциклов BRZ. Это полноценный эндуро, который создан для универсальных задач. BRZ X5M 250сс способен быть тренажером для обучения новичков и подойдет для опытных пользователей. Его стихия – это лесные прохваты, мотоцикл BRZ X5M 250сс прекрасно преодолевает пересеченную местность, поваленные деревья и грязь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Класс мотоцикла | Эндуро |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 21 л. с. |
| Объем двигателя | 250 куб. см |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Мотоцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота по седлу | 910 мм |
| Колеса | 80/100-21 / 110/100-18 |
| Колесная база, мм | 1490 |
| Коробка передач | механическая |
| Модель двигателя | PR250 ZS172FMM-5 |
| Подвеска задняя | моноамортизатор с прогрессией, выносным бачком и регулировками на сжатие и отбой 460 мм |
| Подвеска передняя | KKE с регулировками сжатия и отбоя 910 мм |
| Регулируемая подвеска | Да |
| Рост | от 160 см |
| Тормоза задние | гидравлика |
| Тормоза передние | гидравлика |
| Фара | Да |
- Цена: 8 610 руб.
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |



