Мотоцикл BRZ X5S 300 2022 г. спроектирован специально для опытных пользователей, которым уже нужна заряженная «воздушка». Он легкий, у него нет радиаторов и патрубков, которые могут пострадать при падении. Одновременно с этим, у него очень сочные «низы» за счет увеличенной кубатуры. Топовая ходовая часть имеет большой запас прочности и регулировок, позволяя BRZ X5S 300 2022 г. принимать участие в соревнованиях. По сути в BRZ X5S 300 2022 г. просто нечему ломаться – можно смело ездить в лесные мотопоходы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Класс мотоцикла | Эндуро |
| Объем двигателя | 264 куб. см |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Мотоцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота по седлу | 930 мм |
| Колеса | 21/18 |
| Колесная база, мм | 1490 |
| Коробка передач | механическая |
| Модель двигателя | ZS172FMM-5 PR (175FMN) |
| Подвеска задняя | моноамортизатор 480 мм, регулируемый |
| Подвеска передняя | вилка HT с регулировками сжатия и отбоя 950 мм |
| Регулируемая подвеска | Да |
| Рост | от 160 см |
| Фара | Да |
- Цена: 10 300 руб.
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |

