Мотоцикл BRZ KR8 CBS300 2023 г. – это идеальный вариант для экстремального передвижения по пересеченной местности и городу.
Мощный 280-кубовый мотор Zongshen 174MN-3 с балансировочным валом производит порядка 27 л.с. и минимизирует вибрации при работе. Охлаждение осуществляется через жидкостную систему. Комплектуется силовой агрегат электростартером и 6-ступенчатой механической коробкой с легкой алюминиевой лапкой. BRZ KR8 CBS300 2023 г. получил алюминиевые обода и фрезированные ступицы, фирменную регулируемую подвеску KKE, что максимально амортизирует неровности трасс и повышает управляемость. Практичным дополнениями мотоциклу BRZ KR8 CBS300 2023 г. стала короткохотная рука газа и защита для рук.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Класс мотоцикла | Кроссовый |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Мощность двигателя | 27 л. с. |
| Объем двигателя | 279.5 куб. см |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Мотоцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота по седлу | 940 мм |
| Колеса | 80/100-21 / 120/80-18 |
| Колесная база, мм | 1490 |
| Коробка передач | механическая |
| Модель двигателя | CBS300/ZS174MN-3 |
| Подвеска задняя | моноамортизатор KKE с прогрессией, выносным бачком и регулировками на сжатие и отбой 480мм |
| Подвеска передняя | вилка KKE с регулировками сжатия и отбоя 950mm, диаметр пера 48мм |
| Регулируемая подвеска | Да |
| Рост | от 160 см |
| Тормоза задние | гидравлические дисковые |
| Тормоза передние | гидравлические дисковые |
| Фара | Да |
- Цена: 14 600 руб.
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |

