Мотоцикл BRZ X6 250cc подойдет для эндуро и кантри кросс дисциплин. После освоения «воздушки» BRZ X6 250cc будет отличным выбором. Сочные низы дают уверенность в преодолении сложных препятствий, подъемов. Отличительной особенностью мотоцикла BRZ X6 250cc является возможность с газа подниматься на заднее колесо на любой передаче!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 125 кг |
| Класс мотоцикла | Эндуро |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 32 л. с. |
| Объем двигателя | 300 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Мотоцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота по седлу | 940 мм |
| Колеса | R 21 / R 18 |
| Колесная база, мм | 1490 |
| Коробка передач | механическая |
| Модель двигателя | Zongshen ZS177MM |
| Подвеска задняя | задний амортизатор QXR05 с выносным бачком также имеет регулировки скорости отбоя и сжатия, плюс к этому есть возможность регулировки медленного сжатия за счет дополнительного перепускного клапана |
| Подвеска передняя | передняя вилка с картриджем закрытого типа QXF05RC, диаметр зеркала 48мм, вилка полностью регулируемая на отбой и сжатие |
| Регулируемая подвеска | Да |
| Рост | от 160 см |
| Тормоза задние | дисковые, гидравлические |
| Тормоза передние | дисковые, гидравлические |
| Фара | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 400 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |



