Мотоцикл BRZ KR8 NC450 EFI 2023 г. – кроссовый мотоцикл, который отлично подходит как начинающим так и опытным райдерам.
Преимущества:
1. короткоходная ручка газа,
2. защита рук,
3. АКБ,
4. регулируемая подвеска,
5. глушитель с powerbomb,
6. карбюратор NIBBI,
7. шины с внедорожным протектором.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Класс мотоцикла | Кроссовый |
| Мощность двигателя | 44 л. с. |
| Объем двигателя | 450 куб. см |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Мотоцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота по седлу | 940 мм |
| Задняя подвеска | задний моноамортизатор KKE с прогрессией, выносным бачком и регулировками на сжатие и отбой 480мм, диаметр пера 48мм |
| Колеса | R 21 / R 18 |
| Колесная база, мм | 1490 |
| Коробка передач | механическая |
| Модель двигателя | NC450 194MQ |
| Подвеска передняя | передняя вилка KKE с регулировками сжатия и отбоя 950mm |
| Регулируемая подвеска | Да |
| Рост | от 160 см |
| Тормоза задние | дисковые, гидравлические |
| Тормоза передние | дисковые, гидравлические |
| Фара | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 400 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |

