Мотоцикл PROGASI HARDCORE 450 EFI – это настоящий хищник в преодолении бездорожья. Приобретая PROGASI HARDCORE 450, Вы заставите весь мир крутиться вокруг Вас!
Преимущества
1. Рама спроектирована с упором на надежность и долговечность.
2. Маятник из авиационного алюминия обеспечивает высокую жесткость на скручивание.
3. Топливным баком большего объема.
4. Прочные траверсы из авиационного алюминия.
5. Нескользящее сиденье.
6. Дополнительные расширительные бачки и армированные шланги тормозной системы.
7. Современная оптика с ближним и дальним светом.
8. Надежный руль из алюминия.
9. Мотоциклетная цепь от Choho с уплотнительным кольцом.
10. Короткоходная ручка акселератора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 120 кг |
| Класс мотоцикла | Эндуро |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Объем двигателя | 449 куб. см |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1285 мм |
| Длина | 2170 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья (мм) | 970 |
| Дорожный просвет (мм) | 330 |
| Колесная база (мм) | 1510 |
| Максимальная мощность (л.с.) | 55/9500 |
| Максимальная нагрузка (кг) | 150 |
| Максимальный крутящий момент (Н.м. об. мин.) | 40/7000 |
| Модель двигателя | NC450S (ZS194MQ) |
| Объем масла в двигателе (л) | 1,5 |
| Подвеска | KYB-Tech Полностью настраеваемая |
| Покрышка задняя | Kenda 120/100-18 |
| Покрышка передняя | Kenda 80/100-21 |
| Рабочий объем цилиндра (cc) | 449 |
| Размер цилиндра (мм) | 94.5×65 |
| Степень сжатия | 12.5:1 |
| Тип зажигания | C.D.I |
| Тормоза задние | дисковые, гидравлические |
| Тормоза передние | дисковые, гидравлические |
| Трансмиссия | 6-ступенчатая 1-N-2-3-4-5-6 |
- Цена: 14 140 руб.
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |

