Снегоход IRBIS DINGO T200 — это обновленная легендарная модель.
IRBIS DINGO T200 предназначен для передвижения людей и перевозки грузов по снежному бездорожью при температуре от + 5°С до - 40°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irbis |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 1070 см |
| Высота по седлу, см | 75 |
| Гусеница | 52 окона, резинотканевая, армированная |
| Длина | 2900 см |
| Емкость топливного бака | 10 л |
| Максимальная скорость | 45 |
| Мощность двигателя | 12 |
| Объем двигателя | 180 куб.см |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Китай |
| Тип двигателя | четырехтактный |
| Тормозная система | дисковая/гидравлическая |
| Трансмиссия | вариатор с реверс-редуктором |
| Ширина | 1040 |
| Ширина гусеницы | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 800 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |




