Снегоход IRBIS SF200L - это новый снегоход, сочетающий в себе самое лучшее из разработок компании, весь опыт и наработки, испытанные и проверенные на предыдущих моделях IRBIS.
IRBIS SF200L имеет современный дизайн и компоновку. Элементы конструкции спроектированы таким образом, чтобы обеспечить комфортное передвижение по любому снежному покрытию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irbis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 1075 см |
| Гусеница | 60 окон, резинотканевая, армированная |
| Длина | 2656 см |
| Емкость топливного бака | 10 л |
| Лыжи | 1020х145 мм |
| Максимальная скорость | 50 |
| Мощность двигателя | 12 |
| Объем двигателя | 180 куб.см |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Китай |
| Тип двигателя | четырехтактный |
| Тормозная система | дисковая/гидравлическая |
| Трансмиссия | вариатор с реверс-редуктором |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 1040 |
| Ширина гусеницы | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 290 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |



