Мотобуксировщик IRBIS Мухтар 15 – это универсальное модульное средство передвижения для эксплуатации в любое время года в условиях бездорожья. IRBIS Мухтар 15 станет вашим помощником на охоте, рыбалке или в сельскохозяйственной деятельности.
Мотобуксировщик IRBIS Мухтар 15 возможно использовать как в классической компоновке с рулевым управлением из саней (сани расположены сзади), так и с лыжным модулем, расположенным спереди, который улучшает управляемость и повышает комфортность передвижения. Для эксплуатации летом достаточно заменить лыжи лыжного модуля на колёса.
При всей своей оснащенности мотобуксировщик IRBIS Мухтар 15 остается довольно компактным. Благодаря модульной конструкции, его можно разобрать и транспортировать в автомобиле.
Основные особенности:
1. съёмная платформа двигателя и трансмиссии,
2. модульная конструкция, использование съёмного лыжного модуля с лыжами или колесами,
3. дополнительные опции, склизы, снежный отвал, колеса,
4. усиленный фаркоп для саней,
5. снегоходный руль,
6. мощная светодиодная фара,
7. ударопрочный пластик кузова.
Комплектация:
1. подогрев ручек и курка,
2. снегоходный руль,
3. фары,
4. сьемная платформа двигателя,
5. фаркоп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irbis |
| Страна производитель | Китай |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 126 кг |
| Высота | 1020 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высотка грунтозацепа | 19 мм |
| Гусеница | 56 окон, резинотканевая, армированная |
| Длина | 2860 см |
| Длина гусеницы | 2828 мм |
| Максимальная скорость | 45 |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передняя подвеска | катковая с пружинным подпором и ограничителями переворота тележки |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тормозная система | дисковая/гидравлическая |
| Трансмиссия | вариатор с реверс-редуктором |
| Цвет | Черный |
| Ширина гусеницы | 500 мм |
- Цена: 8 700 руб.
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |




