Модель создавалась с учетом особенностей нашего рынка – для управления достаточно
водительских прав категории B либо АM.
MINSK D4 50 будет оснащаться горизонтальным четырехтактным двигателем объемом 49
кубических сантиметров с воздушным охлаждением.
При расходе всего в 1,42 литра на 100 километров мопед получил бак объемом 8 литров,
четырехступенчатую коробку передач, передний дисковый и задний барабанный тормоза
Подробные характеристики товара
| Системные параметры | |
| Производитель | ООО«МВЗ»г. Минск, пр-т Партизанский, д.8, корп. 3, каб.5. |
|---|---|
| Двигатель | |
| Ёмкость топливного бака | 8 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение | воздушное |
| Расположение цилиндров | рядный |
| Система подачи топлива | карбюратор |
| Электростартер | |
| Основные | |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Мощность | 2,7 л.с. |
| Расход топлива | 1,423 Л/100 км |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 1060 |
| Длина | 1920 |
| Дорожный просвет | 210 мм |
| Колесная база | 1230 мм |
| Сухой вес | 87 кг |
| Ширина | 760 |
| Конструкция | |
| Задняя подвеска | два амортизатора |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка |
| Рама | |
| Цвет рамы | черный |
| Тормоза | |
| Задний тормоз | барабан 110 мм |
| Передний тормоз | дисковый (Диск 203 мм) |
| Колёса | |
| Диаметр переднего колеса | 17" |
| Ширина шины заднего колеса | 2.75-17" |
| Ширина шины переднего колеса | 2.50-17" |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мопед |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 200 руб.
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |




