Мотоцикл дорожный Motoland 501 (172FMM-5/PR250) - новинка 2023 года! Современный дизайн Motoland 501 (172FMM-5/PR250) разработан с учетом всех последних новшеств.
⚡Новинка! Мотоцикл дорожный Motoland 501 (172FMM-5/PR250).
Доступный дорожный мотоцикл на 172 двигателе.
Представляем Вашему вниманию дорожный мотоцикл на пятискоростном двигателе 172 FMM-5 (PR250 с балансиром) , с масляным и воздушным радиаторами, кикстартером и электростартером, мощностью 21 л.с. На двигателе установлен карбюратор Keihin PZ 30.
Передние тормоза с увеличенными тормозными дисками , литые алюминиевые обода , передняя вилка перевёрнутого типа с большим ходом, которая обеспечивает отличную управляемость для комфортного передвижения.
Современный дизайн мотоцикла разработан с учетом всех последних новшеств.
428H цепь в сочетании с хорошо подобранными звездами, обеспечивает отличную динамику.
Хорошо подобранные покрышки на 17" ободах, 110/70 и140/70, обеспечивают отличное сцепление с дорожным покрытием.
Рама скелетная.
Удобное кожаное сиденье и жидкокристаллическая панель приборов с подсветкой - заставят радоваться комфорту и удобству.
Световое оборудование на экономичных и долговечных светодиодах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forester |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 155 кг |
| Мощность двигателя | 21 л. с. |
| Объем двигателя | 250 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База по осям | 1310 мм |
| Высота до руля | 1100 мм |
| Высота по седлу | 780 мм |
| Дорожный просвет | 250 мм |
| Задние шины | 3.25хR18 |
| Звуковой сигнал | Да |
| Колесные диски | литые алюминиевые |
| Передние шины | 3.5хR18 |
| Приборная панель | LCD (Электронная) |
| Сидение | Мягкое, обшивка из кож-зама |
| Тормоза | диск/диск |
| Трансмиссия | Механическая |
| Число передач | 5 |
- Цена: 8 399 руб.
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |








