Снегоход WELS 200 RS подойдет для охотников, рыболовов, любителей активного отдыха. WELS 200 RS – это отличный вариант для тех, кто выбирает малогабаритный и разборный снегоход.
Большим плюсом WELS 200 RS является возможность его транспортировки на обычном автомобильном прицепе в собранном виде. А в разобранном виде он помещается практически в любой автомобиль.
Снегоход WELS 200 RS удобно разместит двух человек, предусмотрена мягкая поддерживающая спинка для второго пассажира. Вместительный кофр позволит взять с собой достаточное количество вещей.
Преимущества
1. Новый дизайн.
2. Усиленная рама.
3. Вместительный задний багажник с кофром.
4. Теплые варежки на ручках.
5. Чека аварийной остановки двигателя.
6. Фаркоп и гнездо прикуривателя.
7. Улучшенная задняя подвеска и длинный трак обеспечат отличную проходимость и доставят вас в пункт назначения.
Комплектация
1. Лобовое стекло.
2. Подогрев ручек.
3. Защита рук.
4. Защита двигателя.
5. Багажная площадка.
6. Прицепное устройство.
7. Линзованная оптика.
8. Головная фара.
9. Приборная панель.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 135 кг |
| Высота | 1150 см |
| Длина | 2500 см |
| Емкость топливного бака | 5 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Макс. мощность | 13 л.с. |
| Максимальная скорость | 50 |
| Марка | Wels |
| Объем двигателя | 200 куб.см |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передняя подвеска | Рычажная |
| Подвеска | катковая |
| Рама | стальная, движитель алюминевый |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер |
| Страна производства | Россия |
| Тип двигателя | четырехтактный |
| Тормозная система | дисковая/гидравлическая |
| Трансмиссия | вариаторная |
| Фаркоп | Да |
| Ширина | 950 |
- Цена: 8 999 руб.
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |




