Мотоцикл PROGASI SUPER MAX 250 – это новая модель 2023 года, разработанная для динамичного движения по пересечённой местности. PROGASI SUPER MAX 250 выбирают как продвинутые новички, так и опытные райдеры. Мотоцикл PROGASI SUPER MAX 250 обеспечивают идеальную композицию и мощность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 107 кг |
| Класс мотоцикла | Эндуро |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Объем двигателя | 249 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья (мм) | 920 |
| Дорожный просвет (мм) | 330 |
| Колесная база (мм) | 1310 |
| Максимальная мощность (л.с.) | 23/8500 |
| Максимальная нагрузка (кг) | 150 |
| Максимальный крутящий момент (Н.м. об. мин.) | 18/6500 |
| Модель двигателя | ZS172FMM |
| Объем масла в двигателе (л) | 1 |
| Подвеска | KYB-Tech Настраеваемая |
| Покрышка задняя | Kenda 120/100-18 |
| Покрышка передняя | Kenda 80/100-21 |
| Рабочий объем цилиндра (cc) | 249 |
| Размер цилиндра (мм) | 72×61,4 |
| Степень сжатия | 9.25:1 |
| Тип зажигания | C.D.I |
| Тормоза задние | дисковые, гидравлические |
| Тормоза передние | дисковые, гидравлические |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5 |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |

