Мотоцикл PROGASI RACE 300 AIR впечатляет своей производительностью и дарит чувство полного контроля, что позволяет легко преодолевать самые сложные трассы.
Преимущества
1. Нескользящее сиденье от Acerbis с водоотталкивающим покрытием.
2. Траверсы CNC фрезерованные из алюминия.
3. Алюминиевый 28-милимитровый руль.
4. Усиленные ступицы из цельного алюминия.
5. Ручка акселератора с коротким ходом.
6. Тормозная система с армированными шлангами дополнена расширительными бачками.
7. Ручки тормоза и сцепления имеют прочную защитную конструкцию.
8. Брендовые обода Прогаси из алюминия оснащены буксаторами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 120 кг |
| Класс мотоцикла | Эндуро |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Объем двигателя | 271 куб. см |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1285 мм |
| Длина | 2170 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья (мм) | 930 |
| Дорожный просвет (мм) | 350 |
| Колесная база (мм) | 1465 |
| Максимальная мощность (л.с.) | 27/8000 |
| Максимальная нагрузка (кг) | 150 |
| Максимальный крутящий момент (Н.м. об. мин.) | 20/6000 |
| Модель двигателя | PR300 (ZS172FMM-5A) |
| Объем масла в двигателе (л) | 1,1 |
| Подвеска | KYB-Tech Полностью настраеваемая |
| Покрышка задняя | Kenda 120/100-18 |
| Покрышка передняя | Kenda 80/100-21 |
| Рабочий объем цилиндра (cc) | 271 |
| Размер цилиндра (мм) | 74 61.4 |
| Степень сжатия | 10:1 |
| Тип зажигания | C.D.I |
| Тормоза задние | дисковые, гидравлические |
| Тормоза передние | дисковые, гидравлические |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5 |
- Цена: 10 000 руб.
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |

