Мотоцикл PROGASI RACE 300 WAVE поможет Вам преодолеть силу притяжения и почувствовать удовольствие от управления скоростью. Дерзкий дизайн PROGASI RACE 300 WAVE точно не оставит Вас равнодушным.
PROGASI Race 300
Настало время гонки! В ожидании грязи и полного газа PROGASI Race 300 поможет преодолеть силу притяжения и переписать законы физики! Дерзкий и эпатажный, его внешность никого не оставит равнодушным! Впечатляющая производительность и чувство контроля дают возможность пилоту стабильно выходить на подиум!

Двигатель
Самый прогрессивный и надежный двигатель от Zongshen NC300S (ZS182MN) с жидкостным охлаждением и мощным вентилятором Panasonic оборудован системой DOCH (два распредвала системы ГРМ). Благодаря такой конфигурации удалось обойтись без рокеров. Распредвалы напрямую управляют клапанами, что дает широкий, плавный диапазон оборотов и большую пиковую мощность. 6-ступенчатая трансмиссия с усиленной корзиной и дисками сцепления от японского бренда F.C.C. позволяет грамотно распределять и передавать всю мощность. Система дополнительного охлаждения сцепления и технология легкого выжима, позволяют использовать мотоцикл «на пределе». Спортивный карбюратор Nibbi Racing 34 BLACK в паре с выхлопом PROGASI Exhaust System Megabomb и впуском от Lucas являются завершающим аккордом превосходства данной силовой установки.
Топливный бак увеличенного объема
На мотоцикле установлен топливный бак увеличенного объема, что позволяет путешествовать на дальние расстояния без дозаправки.

Фрезерованные траверсы CNC
Изготовленные из авиационного алюминия 7075, легкие и прочные траверсы выдерживают большие нагрузки. Система настройки положения руля "ближе-дальше" позволяет настроить удобное положение руля в стойке. Кронштейны руля также фрезерованы под руль 1-1/8" (фэтбар, "толстый руль").
Спортивные алюминиевые колеса 21/18
Усиленные алюминиевые обода PROGASI оборудованы буксаторами, которые притягивают покрышку к ободу, не давая ей проворачиваться во время езды. Также применяются усиленные ступицы, которые сделаны из единого куска алюминия, что создает максимальную прочность конструкции. Покрышки Kenda давно зарекомендовали себя в экстремальных видах спорта. На PROGASI применятся самая злая и зубастая резина. Она прекрасно себя ведет по грязи и песку, а также выдерживает закручивание шипов для катания зимой и отлично показывает себя на пересеченной местности.
Тип двигателя 4-х тактный, с водяным охлаждением, верхний распределительный вал, 4 клапана, балансировочный вал
Модель двигателя NB300 (ZS174MN-5)
Количество цилиндров Один цилиндр
Размер цилиндра (мм) 74×65
Рабочий объем цилиндра (cc) 279.6
Степень сжатия 10.5:1
Максимальная мощность (л.с.) 31/8500
Максимальный крутящий момент (Н.м./об./мин.) 24/7500
Передача усилия на колесо Цепь
Система подачи топлива Карбюратор NIBBI RACING BLACK PWK34
Тип зажигания C.D.I
Система запуска двигателя Электро/Кикстартер
Трансмиссия 5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5
Подвеска KYB-Tech, полностью регулируемая
Размеры мотоцикла (д/в/ш) 2170x830x1285
Колесная база (мм) 1465
Высота сиденья (мм) 930
Дорожный просвет (мм) 350
Сухой вес (кг) 120
Тормоза (передние/задние) Диск/Диск, гидравлика
Покрышка передняя Kenda 80/100-21
Покрышка задняя Kenda 120/100-18
Топливный бак (л) 11
Объем масла в двигателе (л) 1.1
Максимальная нагрузка (кг) 150
Максимальная скорость (км/ч) 140
Аккумулятор PROGASI 12N7Ah
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 120 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Класс мотоцикла | Эндуро |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 140 км/ч |
| Объем двигателя | 271 куб. см |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1285 мм |
| Длина | 2170 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья (мм) | 930 |
| Дорожный просвет (мм) | 350 |
| Колесная база (мм) | 1465 |
| Максимальная мощность (л.с.) | 31/8500 |
| Максимальная нагрузка (кг) | 150 |
| Максимальный крутящий момент (Н.м. об. мин.) | 24/7500 |
| Модель двигателя | NB300 (ZS174MN-5) |
| Объем бака | 11 л |
| Объем бензобака | 11 л |
| Объем масла в двигателе (л) | 1,1 |
| Подвеска | KYB-Tech Полностью настраеваемая |
| Покрышка задняя | Kenda 120/100-18 |
| Покрышка передняя | Kenda 80/100-21 |
| Рабочий объем цилиндра (cc) | 279,6 |
| Размер цилиндра (мм) | 74×65 |
| Степень сжатия | 10.5:1 |
| Тип двигателя | четырехтактный |
| Тип зажигания | C.D.I |
| Тип мотоцикла | эндуро |
| Тормоза задние | дисковые, гидравлические |
| Тормоза передние | дисковые, гидравлические |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5 |
- Цена: 11 375 руб.
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |







