Мотоцикл IRBIS TTR 250R - это легкий, но мощный мотоцикл, который прекрасно подходит для кросса и экстремального вождения на бездорожье. IRBIS TTR 250R способен перебраться через броды и дает возможность выполнять прыжки и несложные трюки. Его устойчивость и контролируемость позволят проехать по любому бездорожью, не опасаясь высоких скоростей и сложных поворотов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Irbis |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 132 кг |
| Класс мотоцикла | Эндуро |
| Мощность двигателя | 21 л. с. |
| Объем двигателя | 250 куб. см |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1180 мм |
| Длина | 2085 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота по седлу, см | 88 |
| Задние шины | 4.60-18 |
| Передние шины | 2.75-21 |
| Тип зажигания | C.D.I |
| Тормоза задние | дисковые |
| Тормоза передние | дисковые |
| Трансмиссия | Механическая |
- Цена: 7 199 руб.
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |

