Велогибрид Eltreco Ultra MAX – это новинка сезона, Eltreco Ultra MAX – это самое лучшее и ничего лишнего!
Особенности модели:
- Фирменный электромотор
- Быстросъёмная аккумуляторная батарея 36В/12Ач
- Лёгкая рама из профессионального алюминиевого сплава 6061
- Качественные покрышки KENDA
- 21 скорость с переключателями SHIMANO
- Удобное эргономичное седло
- LCD-велокомпьютер с гибкими настройками
- Дисковые механические тормоза.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eltreco |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Главная передача | Цепная |
| Грузоподъемность | 110 кг |
| Диаметр колес | 29 " |
| Емкость аккумуляторной батареи | 12 Ah Li-ion |
| Максимальная скорость | 37 |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Напряжение | 36 V |
| Подвеска | с амортизацией |
| Привод | задний |
| Тормоза задние | дисковые механические 160 мм |
| Тормоза передние | дисковые механические 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 490 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |

