Велогибрид Eltreco XT 600 D продолжает и развивает философию линейки доступных электровелосипедов с горной геометрией алюминиевой рамы.
Особенности:
· Фирменный электромотор
· Съёмная аккумуляторная батарея на современных качественных Li-ion элементах
· Велокомпьютер Eltreco с LCD-дисплеем
· спицованные колёса с новым дизайном на усиленных двойных ободах
· Вседорожная резина Eltreco
· Амортизационная вилка
· Дисковая тормозная система Eltreco
· Новая 7-скоростная система передач Shimano Tourney с удобными переключателями системы Micro Shift.
· Отличная маневренность и управляемость
· Новая более широкая резина Kenda.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eltreco |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 760 см |
| Главная передача | Цепная |
| Грузоподъемность | 110 кг |
| Диаметр колес | 27 " |
| Длина | 1420 см |
| Емкость аккумуляторной батареи | 7,8Ah Li-ion |
| Максимальная скорость | 37 |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Напряжение | 36 V |
| Подвеска | с амортизацией |
| Привод | задний |
| Рама | Алюминий |
| Тормоза задние | дисковые механические 160 мм |
| Тормоза передние | дисковые механические 160 мм |
| Ширина | 220 |
- Цена: 2 460 руб.
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |



