Велогибрид Eltreco XT 800 new – это усовершенствованная версия Eltreco XT 600.
Особенности:
· Лёгкая алюминиевая рама с новым дизайном и богатым выбором цветов
· Быстросъёмный Li-ion аккумулятор
· Фирменный электромотор Eltreco
· Качественная передняя амортизационная вилка с блокировкой
· Новый дизайн двойных колёсных ободов
· Новые внедорожные покрышки Kenda с агрессивным протектором
· Пластиковые крылья в комплекте
· Фирменная система дисковых механических тормозов Eltreco
· LCD-велокомпьютер Eltreco с 5 уровнями ассистента педалированию и гибкой системой настроек
· Прочный металлический задний багажник с прижимной скобой
· Удобное эргономичное седло из эко-кожи
· Улучшенная управляемость и маневренность
· 6-скоростная трансмиссия Shimano с переключателями Micro Shift.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eltreco |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 760 см |
| Главная передача | Цепная |
| Грузоподъемность | 110 кг |
| Диаметр колес | 27 " |
| Длина | 1420 см |
| Емкость аккумуляторной батареи | 10Ah Li-ion |
| Максимальная скорость | 35 |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Напряжение | 36 V |
| Подвеска | с амортизацией |
| Привод | задний |
| Рама | Алюминий |
| Тормоза задние | дисковые механические 160 мм |
| Тормоза передние | дисковые механические 160 мм |
| Ширина | 220 |
- Цена: 2 900 руб.
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |




