Велогибрид Eltreco XT 850 new создан для тех, кто всегда стремится к большему и не желает терпеть никаких компромиссов!
Особенности:
· Мощный фирменный электромотор Eltreco
· Система гидравлических дисковых тормозов
· LCD-велокомпьютер с 5 уровнями ассистента и гибкой системой настроек
· Быстросъёмная Li-Ion аккумуляторная батарея
· Передняя амортизационная вилка с функцией блокировки
· Двойные колёсные обода в новом дизайне
· Новая внедорожная резина Kenda с агрессивным протектором
· Пластиковые крылья и металлический задний багажник - в комплекте
· Передняя светодионая фара с питанием от аккумулятора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eltreco |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 760 см |
| Главная передача | Цепная |
| Грузоподъемность | 110 кг |
| Диаметр колес | 27 " |
| Длина | 1420 см |
| Емкость аккумуляторной батареи | 10Ah Li-ion |
| Максимальная скорость | 38 |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Напряжение | 36 V |
| Подвеска | с амортизацией |
| Привод | задний |
| Рама | Алюминий |
| Тормоза задние | дисковые гидравлические |
| Тормоза передние | дисковые гидравлические |
| Ширина | 220 |
- Цена: 3 400 руб.
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |



